Мобильное приложение ОСАГО онлайн калькулятор для Android

Мобильное приложение ОСАГО онлайн калькулятор для Android

Мобильное приложение ОСАГО онлайн калькулятор для Android
Статьи об ОСАГО

Популярный портал ОСАГО онлайн ру, работающий с 2006 года в области обязательного страхования автомобильной гражданской ответственности, запустил мобильное приложение «ОСАГО онлайн калькулятор».

Скачать и установить приложение для смартфонов и планшетов под управлением ОС Android можно совершенно бесплатно через официальный магазин приложений Google Play по ссылке https://play.google.com/.

Преимущества мобильного приложения

Мобильное приложение «ОСАГО онлайн калькулятор» разработано для удобного расчета стоимости и оформления полиса на любом Андроид-смартфоне или другом устройстве.

Преимущества:

Экономия. Произведите расчет один раз и узнайте стоимость более чем в 17 страховых компаниях. Выберите лучшую цену. Приложение учитывает все предусмотренные скидки, в том числе КБМ.

Надежность и безопасность. В расчете принимают участие только официальные страховые компании с действующими лицензиями ЦБ. Электронный полис ОСАГО юридически идентичен обычному бумажному варианту.

Мобильность и удобство. Больше не нужно лично посещать офисы страховых компаний. Несколько кликов — и вы получаете страховой полис.

Важно отметить, что приложение «ОСАГО онлайн калькулятор» не берет комиссию и не навязывает дополнительные опции. Стоимость страховки аналогична той, которая будет предложена в офисе страховой компании.

Как работает приложение

Для работы приложения требуется подключение мобильного устройства к сети Интернет. Процесс расчета и покупки полиса состоит из нескольких простых шагов:

  1. После установки «ОСАГО онлайн калькулятор» предложит указать номер автомобиля для автоматического заполнения части данных, необходимых для расчета стоимости полиса. Кроме этого существует возможность ручного ввода информации об автомобиле: года выпуска, марки и модели, а также мощности двигателя.
    Главная страница приложения ОСАГО онлайн калькулятор
    Главная страница приложения

    Выбор модели автомобиля
    Выбор модели автомобиля
  2. На втором шаге потребуется выбрать дату начала действия полиса и город регистрации собственника транспортного средства.
    Информация о полисе
    Информация о полисе
    Завершите заполнение формы и оплатите полис
    Завершите заполнение формы и оплатите полис
    Сравните предложения страховых компаний
    Сравните предложения страховых компаний

    Заполнение инфомации о водителях
    Заполнение инфомации о водителях
  3. После указания данных о водителях, допущенных к управлению ТС появится список всех страховых компаний с ценами, которые они готовы предложить. Выберите подходящий вариант и завершите оформление электронного полиса е-ОСАГО, заполнив необходимые поля формы и оплатив страховку в режиме онлайн.

Электронный полис е-ОСАГО (вместе с чеком и памяткой) поступит на указанный в приложении адрес e-mail. Полученную страховку можно распечатать или сохранить в электронном виде на мобильном устройстве.

По действующему законодательству водители не обязаны иметь при себе распечатанный страховой полис. При проверке инспектору ГИБДД достаточно предоставить документ на экране смартфона.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *